ПОИСК

Новости

«Праздник, обещающий чудо!»

PDFПечать

В информационно-сервисном центре центральной районной библиотеки города Кобрина 19 января 2024 года прошла музыкально-поэтическая композиция «Праздник, обещающий чудо!». На мероприятие были приглашены члены Брестской областной организации ОО «БелТИЗ», проживающие в г.Кобрине и Кобринском р-не.

 

«Безграничен простор – бесконечны возможности»

PDFПечать

19.01.2024г. - положило начало для членов Брестской областной организации ОО «БелТИЗ», проживающих в городе Ивацевичи и Ивацевичском районе к череде зимних мероприятий приуроченных к 100-летию ОО «БелТИЗ».

 

Продолжение Рождественских праздников в Кобрине

PDFПечать

Интересно и весело прошли мероприятия, посвящённые Старому Новому году в Кобринском районе.

   

Рождественские праздники на Брестчине

PDFПечать

То были времена чудес.
Сбывалися слова пророка,
Сходили Ангелы с небес!
Звезда катилась от востока.
Мир искупленья ожидал
И в бедных яслях Вифлеема
Под песнь хвалебную Эдема
Младенец дивный воссиял.

В череде Новогодних мероприятий особое значение имеет Рождество – чудесный праздник, несущий веру в лучшее, любовь к людям и жизни, к ее вечному обновлению. Уже более 2000 лет христианами всего мира празднуется 7 января Рождество Иисуса Христа. Начинаются Святки – рождественские праздники, и продолжаются до Крещения – 19 января. В это время справляются святочные обряды, гаданья, увеселенья, по дворам и улицам ходят ряженые.

 

Открытый чемпионат Брестской области по плаванию среди людей с инвалидностью

PDFПечать

Плавание – это один из самых популярных видов спорта среди людей с ограниченными возможностями, который доступен инвалидам всех групп функциональных ограничений. Людям с ограниченными возможностями плавание помогает укрепить мышцы, стать подвижнее, обрести уверенность в себе.

   

Страница 5 из 5

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>