ПОИСК

Альбом «Плиты тротуарные с тактильными указателями...»

Альбом «Плиты тротуарные с тактильными указателями...»

PDFПечать

Альбом «Плиты тротуарные с тактильными указателями и бортовые \ камни для пешеходных зон и зон функционального обслуживания транспортного I и пешеходного движения», выпуск 0 «Материалы для проектирования. Рабочие чертежи» разработан РУП «Стройтехнорм» в соответствии с требованиями ТКП 45-3.02-6, ТКП 45-3.02-7 и ТКП 45-3.03-227.

Проектные решения настоящего альбома разработаны на основе анализа международного опыта применения тактильных указателей пешеходной поверхности а также опыта применения плит тротуарных с такшильными указателями в Республике Беларусь.

Настоящий выпуск «Материалы для проектирования. Рабочие чертежи» содержит примерные решения расположений тактильных плит при устройстве линейных участков пешеходных зон и зон функционального обслуживания транспортного и пешеходного движения, рабочие чертежи плит тактильпых и камней бортовых, для устройства пешеходных зон с тактильными плитами.

Альбом является пособием:

- для проектных организаций, занимающихся привязкой типовых и разработкой индивидуальных проектов благоустройства пешеходных зон;

- для служб городских и районных архитекторов;

- для специализированных строительных организаций.

СКАЧАТЬ Альбом