ПОИСК

НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ!!!

НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ!!!

PDFПечать

24 декабря 2019 года на унитарном предприятии «Вертекс-Брест» состоялось праздничное мероприятие, посвященное наступающим праздникам Нового 2020 года и Рождества Христова. Открыл концертную программу Александр Жарин с зажигательной музыкальной композицией. Затем слово для поздравления было предоставлено директору предприятия - Юхнику Олегу Васильевичу. Руководитель предприятия пожелал всем работникам здоровья, успехов, счастья и удачи в наступающем году. Ну и естественно, какой же Новый год без главных героев праздника - Деда Мороза и Снегурочки? Все собравшиеся дружно пригласили Дедушку и его внучку в зал.

Для всех участников мероприятия главные сказочные персонажи провели множество различных конкурсов и загадали большое количество новогодних загадок. Ну и как же без подарков? За каждую правильно разгаданную загадку Дедушка угощал сладким подарком, а победители каждого конкурса получали памятные сувениры от Снегурочки.

Новогоднюю развлекательную программу продолжил прекрасный праздничный концерт. Перед зрителями выступили работники предприятия Максим Шоленинов и Сергей Шумак, Анна Левкович и приглашенные гости Юрий Пручковский, Галина Грищук и Александр Жарин. Замечательные песни создали в зале поистине сказочную атмосферу.

Организовали и провели замечательный новогодний праздник инструктор по культурно-массовой работе предприятия Ольга Кевля и ведущая мероприятия Татьяна Васютина, а музыкальное сопровождение организовала Людмила Жарин.

По окончанию праздника все работники были приглашены на «сладкий стол», организованный профсоюзным комитетом предприятия, который также подготовил для всех работников прекрасный новогодний сюрприз в виде продуктовых наборов.