ПОИСК

С 23 февраля, дорогие мужчины!

С 23 февраля, дорогие мужчины!

PDFПечать

20 февраля на унитарном предприятии «Вертекс-Брест» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества и Вооруженных Сил РБ. Пусть далеко не все мужчины, работники предприятия служили в вооруженных силах, но, тем не менее, данный праздник является и их праздником тоже. Так как каждый мужчина, если не защитник Родины, то защитник своей семьи, своих родных и близких, друзей. Именно это и подчеркнул в своем поздравлении главный инженер предприятия Шульган Станислав Николаевич, который пожелал всем мужчинам крепкого здоровья, счастья, благополучия и всегда отличного настроения.

После теплых слов поздравлений, всех мужчин своими музыкальными подарками порадовали талантливые работники предприятия Шоленинов Максим, Шумак Сергей, Колодец Николай и трио «Пожилые подростки». Так же для мужчин прозвучала прекрасная песня в исполнении работницы предприятия Левкович Анны.

За тем настало время веселых конкурсов и викторин. Мужчины активно принимали участие во всех испытаниях, тем более, что по итогам каждого конкурса победители награждались призами. По окончанию конкурсной программы снова выступили трио «Пожилые подростки» со своим музыкальным подарком.

Праздничное мероприятие получилось насыщенным, веселым и интересным и доставило всем его участникам массу положительных эмоций, вдохновения и радости.

Ведущей программы выступила работник предприятия Васютина Татьяна, а организатором концертно-развлекательной программы –культорганизатор предприятия Ольга Кевля.