ПОИСК

В канун Дня Победы

В канун Дня Победы

PDFПечать

В канун большого праздника – 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Брестская областная организация ОО «БелТИЗ» не могла остаться в стороне от этой торжественной даты. Конечно, эпидемиологическая ситуация внесла свои коррективы в формат чествования, пришлось обойтись без песен под баян и длинных посиделок с разговорами о той далекой войне.

Чествование ветеранов среди членов ОО «БелТИЗ» прошли в Брестской ГО, Кобринской РО, Ляховичской РО, Ивановской РО, а также предприятия «ЭлКис».

Особенно хотелось бы отметить мероприятия организованные администрацией унитарного предприятия «ЭлКис» и председателем Кобринской РО.

Заместитель директора по идеологической работе и социальным вопросам Валерий Анатольевич Гедько, председатель профкома Денис Владимирович Голубев и председатель ветеранской организации предприятия Елена Адамовна Шоломицкая посетили ветеранов и приравненных к ним лиц на дому, поздравили их с наступающим Днем Победы и вручили продовольственные наборы, которые так кстати пришлись пожилым людям, для кого каждый выход в магазин несет опасность заболеть. Также по поручению Пинского военкомата им были вручены юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне» и денежные средства от Брестского областного комитета профсоюзов работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

Смехович Валентина Николаевна и учащиеся Кобринского лицея также посетили ветеранов и вручили им подарки.

 

Поздравляем всех жителей нашей страны с юбилеем Великой Победы и желаем всем здоровья, мира и долголетия.