ПОИСК

С Днем матери!

С Днем матери!

PDFПечать

Спасибо, мама, что ты есть,
Что в сложную минуту рядом.
Не огорчит пусть злая весть
И улетит грусть с листопадом.

 

14 октября в Республике Беларусь отмечается праздник матери и Покрова Пресвятой Богородицы.

По традиции на унитарном предприятии «Вертекс-Брест», состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери. Мама - это самый дорогой и любимый человек для каждого из нас на протяжении всей жизни. И в этот день все наши цветы, подарки и добрые искренние слова признательности и уважения звучат нашим матерям.

Праздничную концертную программу, подготовленную для женщин-матерей работающих на предприятии, открыл своим зажигательным выступлением Хабовец Тимофей, сын одной из работниц предприятия.

Затем слово для поздравления матерей с православным праздником Покров Пресвятой Богородицы взял священник Свято-Семионовского Собора г.Бреста Отец Игорь, который рассказал о празднике Покрова и пожелал всем мира, добра и благополучия.

Директор предприятия Олег Васильевич Юхник также пожелал всем собравшимся мамам крепкого здоровья, хорошего настроения, больше радостных моментов в жизни и всего самого наилучшего.      

Музыкальным подарок нашим женщинам, мамам, бабушкам преподнес работник предприятия Сергей Шумак, а также представители общественного объединения помощи детям с особенностями развития и их семьям «Особое детство» Манько Сергей, Кириленко Никита, Ивашкевич Алексей. Выступили со своей праздничной программой и студенты Брестского государственного университета имени А.С.Пушкина. А в завершении концерта прозвучала замечательная песня в исполнении работника предприятия Колодца Николая.

В роли ведущей мероприятия выступила Татьяна Васютина. Организовала праздничную программу инструктор по культурно-массовой и спортивной работе предприятия Ольга Кевля. Музыкальное сопровождение обеспечила постоянный гость наших мероприятий Людмила Жарин.

На протяжении всего концерта в зале царила атмосфера мира, добра, любви и взаимопонимания.

Правление первичной организации унитарного предприятия «Вертекс-Брест» выражает слова глубочайшей благодарности всем приглашенным артистам, за их творчество и прекрасную концертную программу.