ПОИСК

СМИ о нас

2018.09.26 СТВ - Прыгнул с парашютом

PDFПечать


CTVBY
Дата загрузки: 26 сент. 2018 г.

Обычный день героя нашего следующего сюжета расписан по минутам – он путешествует, прыгает с парашютом и даже ведет свой кулинарный канал. Вот только есть одна оговорка: необыкновенно активный образ жизни Андрей Ляпустин ведёт в мире полной темноты. Тяжелый недуг не только не мешает получать удовольствие от жизни, но и в каком-то смысле толкает к неизведанному, и даже на экстрим.

 

2018.09.21 БугТВ - Интеллектуальная игра "Эрудит"

PDFПечать

БугТВ Телерадиокомпания
Опубликовано: 21 сентября 2018 г.

Журналист А. Ноздрин-Плотницкая.Оператор Э. Бакунович Не просто найти силы жить, но и иметь увлечения, заниматься творчеством, развиваться эстетически и духовно – все это о представителях Брестской областной организации Белорусского товарищества инвалидов по зрению. Эти люди полны энтузиазма и открыты новым знаниям, что подтверждает прошедшая накануне интеллектуальная игра «Эрудит». За областным этапом состязания наблюдали и наши корреспонденты.

ПОСМОТРЕТЬ НОВОСТИ БугТВ на youtube

 

2018.09.02 ТРК Брест - НЕМАГЧЫМАЕ - МАГЧЫМА

PDFПечать

ТРК Брест
Опубликовано: 2 сентября 2018 г.

Немагчымае – магчыма! Скочыць з парашутам з вышыні ў 3000 метраў – па сілах далёка не кожнаму! Але Андрэй Ляпусцін здолеў, нягледзячы на тое, што перад вачыма цемра.

ПОСМОТРЕТЬ НОВОСТИ ТРК Брест - НЕМАГЧЫМАЕ - МАГЧЫМА на youtube

   

2018.08.22 БугТВ - Семинар–тренинг «Учимся управлять финансами сами»

PDFПечать

БугТВ Телерадиокомпания
Опубликовано: 22 августа 2018 г.

Журналист А. Страпко. Оператор П. Малашенок Семинар – тренинг «Учимся управлять финансами сами» большого проекта под названием «Учиться, чтобы действовать» проходит на текущей неделе в областном центре Брестчины. Его цель: содействие включению людей с инвалидностью по зрению в образовательный процесс. Сфера - компьютерные технологии. База проведения – зал областного правления товарищества инвалидов по зрению. Участники – люди, которые хотят идти в ногу со временем, несмотря на проблемы со здоровьем.

ПОСМОТРЕТЬ НОВОСТИ БугТВ на youtube

 

2018.08.19 Телекомпания "Общественное Дрогичинское телевидение"

PDFПечать

Телекомпания "Общественное Дрогичинское телевидение"


Опубликовано: 19 августа 2018 г.

"Добрые дела прдолжаются".

ПОСМОТРЕТЬ НОВОСТИ Общественного Дрогичинского телевиденья на youtube

   

Страница 1 из 3

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>